среда, 29 января 2014 г.

Конфетка от Yolka

Не могла пройти мимо! Конфетка чудесная от   для меня очень актуальна!

Замечательная рукодельница из Минска и ее блог http://made-by-yolka.blogspot.com/!


Спасибо за предоставленную возможность!

вторник, 28 января 2014 г.

Совместный пошив с подарками от Хомячка + обменник открытками к 8 марта

Дорогие мои читатели и просто гости блога! Не успели доехать подарки до победителей новогоднего СП, как я снова к вам с обращением. Разрешите предложить вам (особенно это касается женщин) принять участие в совместном пошиве чехла из фетра на кружку. Но это будет не просто рукодельный проект.

Я предлагаю сделать себе приятное к международному женскому дню 8 марта. Во-первых, мы пошьем чехол на свою любимую кружку. Во-вторых, мы обменяемся праздничными открытками. В-третьих, наш любимый магазин Хомячок с удовольствием выступит спонсором и подарит подарочки по результатам нашего СП.

Совместный пошив чехла из фетра на кружку + обменник к 8 марта

Условия СП к 8 марта:

СП "Женские штучки". 1 этап: "Украшения"

Ирина в своем блоге организовала СП "Женские штучки", результатом которого станут шесть прекрасных цветочных открыток к международному женскому дню, мимо которого я тоже не смогла пройти мимо... 

открытка своими руками

СП "Фетровый ростомер". 1 этап. Эскиз и выкройка. Выкройки смешариков

Выпала я из Интернета... Какой-то январь насыщенный на разные события-дела, которые занимают много времени... А планов было... Несмотря на это, я записалась еще и в СП к Ольге. Мы будем шить ростометр.

Материал я подготовила, выкройки и размеры изделия, смешариков буду делать такими же, как у Ольги.

фетр

СП "Я ♥ Многослойно". Альбом для сыночка. Этап №2

Отчитываюсь по второму развороту альбома для сына в рамках СП от Татьяны.

Обязательные элементы. Для мальчукового альбома: элемент объединяющий две странички как показано в МК (надпись, облака, что угодно) и звезды!

В голове рисунок появился сразу, как прочитала задание с обязательными элементами. Но вот когда начала примерять и искать в своих запасах материалы для воплощения задуманного... Поняла, что у меня то ничего и нет! Точнее скрап бумага есть, но совсем не такая, как мне виделось... Пришлось взять пастельную бумагу и сделать вырезки. Вот что получилось.

Скрап альбом своими руками для мальчика

среда, 22 января 2014 г.

Итоги СП к новому году! Объявляю победителей!

Дорогие мои участники совместного пошива к новому году! Вот и пришло время подвести итоги нашей большой увлекательной работы! Потрудились мы на славу, хочу я вам сказать ;)

Каждому участнику отдельное спасибо! Мне было очень приятно сотрудничать с вами. Всего подало заявку на участие 50 человек! Разместили свои изделия 27 человек. Каждая работа уникальна и красива по-своему.

Не буду вас долго томить. Подводить итоги дело не простое ))) Особенно, когда количество работ превышает цифру 200! Кто еще не видел - добро пожаловать в Галерею! Итак. Номинаций у нас будет несколько.

вторник, 21 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно". Альбом для сыночка. Этап №1

Вот и начинает сбываться одна из моих мечт - альбом для сынишки своими руками! А все благодаря совместному проекту, который организовала Татьяна в своем блоге Вдохновение. Спасибо тебе, Танечка, большое!

Итак, это мой первый опыт в скрапе на таком уровне. Первый мой скрап альбом, да еще и в американском стиле.

Обязательные элементы. Для мальчукового альбома: любой транспорт - ракета, машинка и тд) + раскладушка для фото (любая из предложенных)

Собрала я все свои багатства (их у меня не так много) и начала творить! Получилось довольно быстро по моим меркам - за неделю с первым разворотом справилась! ))) Сделала фотографии по возможности квадратными, чтобы не обрезались в галерее. Смотрите

Скрап альбом своими руками для мальчика

Скрап альбом своими руками для мальчика

четверг, 16 января 2014 г.

Голосуй за лучшее изделие к новому году в рамках СП!!!

Вот и пролетело целых три месяца с начала нашего совместного пошива к новому году! Пора подводить итоги. 

Этим постом я хочу объявить о 
начале голосования за приз зрительских симпатий!


Условия голосования:

Могут голосовать все у кого есть "живые" блоги, сайты, странички. Анонимные голоса не принимаются.

Участники СП могут голосовать за любое изделие, кроме своего.

Свой голос оставляем в комментариях только к этому посту (в других постах я не буду учитывать).

Голосуем за пять работ! Пишем просто порядковые номера изделий через запятую в комментариях. Мне кажется, что из 207 работ практически нереально выбрать одну. Главное призовое место будет одно - набравшее наибольшее количество голосов. С остальными 4 местами мы разберемся чуть позже ;)

Работы можно посмотреть в Галерее http://psv-handmade.blogspot.com/2013/10/galereya-izdeliy-k-novomu-godu.html

Я против прямой накрутки голосов, однако смело можете делать рекламу голосованию в целом - не указывая на конкретные изделия. Пусть люди сами выбирают ;)

Предварительно СТОП будет в воскресенье 19 января в 22.00. Если голосование будет неактивным или слишком мало голосов, то может продлим его еще на несколько дней.

Все желающие, кто не успел разместить свои работы в галерее, после голосования могут выслать мне фотографии. Я опубликую ваши работы с ссылками на блог.

Спасибо за Ваши комментарии! С удовольствием отвечу на каждый!

Полотенца на сувениры к новому году

Вот так я "растянула" с публикацией новогодних поделок своих... Уже середина января! Но главное ведь показать ;) Так что представляю вашему вниманию полотенички из вафельки с новогодним принтом.

Полотенца ручной работы новогодней тематики.

Потянуло меня на красненькое что-то в последнее время ))) И как результат - пошились полотенца красных тонов. Это я учитывала наш остальной декор в квартире. Можете посмотреть пост "Поделки из бумаги к новому году", в котором я рассказала и описала наши праздничные украшательства.

Полотенца ручной работы новогодней тематики.

Полотенца ручной работы новогодней тематики

Вот такой комплектик из 4 полотенец. В новогоднюю ночь они послужили прекрасным дополнением к белой скатерти на праздничном столе.

пятница, 10 января 2014 г.

Поделки из бумаги к новому году

Продолжаю рассказ о том, чем же я занималась в последние дни 2013 года. Я уже писала о новогодних изделиях из фетра. Черед пришел поделок из бумаги.

открытки к новому году

Скрапер из меня еще тот ))) Особенно, когда я начинаю создавать что-то в последний момент. Не хватило мне на это времени... Жаль... Не хотелось совсем оставлять закупленные материалы лежать до следующего нового года. Уже гости были почти на пороге, а я взялась за бумагу. Благо купила красивой, что особо и выдумывать ничего не надо ;) Так смотрите что получилось

четверг, 9 января 2014 г.

С Рождеством и обращение к участникам новогоднего СП

Столько готовились к новогодним праздникам, а они пролетели незаметно практически, очень быстро... Но не будем о грустном.

Поздравляю всех с Рождеством!

В светлый вечер Рождества Христова 
 От души хочу вам пожелать,
 Чтоб красивы были и здоровы,
 И с улыбкой каждый день встречать.

 Чтобы в адрес ваш всегда звучали
 Самые прекрасные слова.
 Чтобы все сбылось, о чем мечтали,
 В этот светлый праздник Рождества!

А теперь, собственно, обращение к участникам СП, организованного к новому году (ссылку на этот пост разошлю всем на почту).


Я поспешила, сказав, что новогодние праздники прошли. Впереди Старый Новый Год и Крещение. Поэтому дальнейший план по совместному пошиву будет такой.

14 января 2014 - СТОП СП. В этот день принимаю последние отчеты по нашему совместному пошиву. Оформляю Галерею, подвожу итоги.

19 января 2014 - Объявляю голосование на приз зрительских симпатий, как и в прошлом СП Удава. Сколько голосование продлится? Скорее всего неделю, т.к. работ в этот раз очень много.

25 января 2014 или чуть позже - объявление победителей и рассылка призов.

Если есть какие-то пожелания или вопросы - пишите.

Спасибо за Ваши комментарии! С удовольствием отвечу на каждый!

среда, 8 января 2014 г.

СП детский альбом от Татьяны

Татьяна в своем блоге объявила о скором проведении СП - Детский альбом в американском стиле.


Как же я пройду мимо, если вот уже сколько времени в голове прокручиваю идеи по созданию альбома для своего сынишки - первый год его жизни. Материалы по-немного начала закупать уже давно. Но как-то страшно начинать, у меня в скрапе опыта практически нет - несколько открыток разве что. Так что такую возможность упускать совсем не хочется ;))

Условия:

Если вы хотите участвовать в СП - записывайтесь в линки и рассказывайте о СП в своем блоге, чтобы нас было как можно больше!!:))) Вместе что? Веселей!

В конце СП будет разыгран вкусный приз! конечно, в Американском стиле:))


Спасибо за Ваши комментарии! С удовольствием отвечу на каждый!

воскресенье, 5 января 2014 г.

Мои новогодние изделия из фетра: шарики, елочки, сердечки и другие

В новогоднем посте я писала, что последние дни 2013 года я провела в активной подготовке - шила, шила, шила...

Не буду много говорить, просто покажу результат. Так что смотрите мой фотоотчет.

Изделия выполнены из фетра жесткого 1,4 мм и мягкого 1 мм. Для декора использованы ленты, подвески, бусины, бисер, пайетки.

Открытка-подвеска двухсторонняя

Открытка-подвеска из фетра

суббота, 4 января 2014 г.

Открытка в рамках обмена от Аленушки

Аленушка в своем блоге в ноябре прошлого года объявила новогодний обменник открытками. Я с большим удовольствием записалась. И вот получила такую красоту от Светланы и ее блога "Блакiтная стужка" (город Минск).

Открытка и даже не одна была мною получена накануне нового года. Большая открытка - не подписанная, поэтому ее можно подарить кому-то, открыточка поменьше - подписанная, с милым поздравлением. И вкусная сладость, как это чаще и бывает, недожившая до фотосессии )))

Кроме этого, рукодельный обмен приносит массу положительных эмоций - что является, по моему мнению, главным моментом в таких проектах!


четверг, 2 января 2014 г.

Поздравляю всех с новым годом!

На пороге уж год Лошадиный,
 Год удач! Конец невзгод!
 Ну, а значит, есть причина
 Проводить Змеюки год!

 Что сулит нам Год идущий?
 Лошади красивой год??
 А ему всегда присущий
 Долгожданный поворот!

 Он сулит нам Перемены
 Добрый, светлый, знатный год,
 Мы надеемся и верим
 Что он нас не подведет!!!

Дорогие мои читатели! Поздравляю всех вас и ваших близких с новым годом - годом Лошади! От всего сердца примите самые искренние пожелания! Здоровья, счастья, любви, достатка вашим семьям!

Покажу вам несколько фотографий из нашего семейного новогоднего альбома ;)

Это наша маленькая елочка для сыночка с подарками


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...